| 브랜드 이름: | Solarose |
| 모델 번호: | 10+28.67kWh를 쌓습니다 |
| MOQ: | 10 |
| 가격: | negotiable |
| 배달 시간: | 35일 |
의10kW 46.08kWh 겹쳐진 온-인-원 태양전지 저장 시스템용량이 높은 통합 에너지 저장 솔루션입니다.유럽과 호주에서 분산 태양광 설비이 시스템은10kW 하이브리드 인버터a와46.08kWh 리?? 배터리 팩, 태양 에너지 저장, 전력 관리 및 네트워크 상호 작용을위한 신뢰할 수있는 플랫폼을 제공합니다.
이 건물은모듈형 스택 구조, 이 시스템은 설치업체, EPC 계약자 및 에너지 솔루션 공급업체에 대한 설치 및 시스템 통합을 크게 단순화합니다.콤팩트 한 수직 설계 는 배선 복잡성 과 설치 시간 을 줄여 준다, 대규모 주거용 및 경량 상업용 태양광 배포에 적합합니다.
이 시스템은최대 10.5kW의 태양광 입력그리고 넓은90~450V DC MPPT 전압 범위, 효율적인 태양 에너지 수확 및 최적화된 시스템 성능을 가능하게 합니다.RS485, CAN, 와이파이 통신, 이 시스템은 원격 모니터링, 에너지 관리 및 시스템 진단 기능을 지원합니다.
개발된에너지 유통업체, 태양광 설치업체, OEM 파트너 및 프로젝트 계약자, 이 모든 일괄 솔루션은 분산 에너지 시장에서 태양 에너지 저장 시스템의 확장 가능한 배포를 가능하게합니다.
![]()
![]()
46.08kWh 리?? 배터리 용량은 장기 에너지 공급과 높은 에너지 자율성을 지원합니다.
분산 태양 에너지 시스템 및 작은 상업 설비에 설계되었습니다.
설치, 운송 및 시스템 배포를 단순화합니다.
최대10.5kW의 태양광 입력태양광 발전 효율을 극대화합니다.
90~450V DC MPPT 범위는 다른 태양 전지 패널 구성과 호환성을 향상시킵니다.
RS485, CAN 및 WiFi는 원격 모니터링 및 스마트 에너지 관리 통합을 가능하게합니다.
배선 복잡성이 줄어들면 EPC 계약자가 설치 시간을 가속화 할 수 있습니다.
사용 가능개인 라벨링, OEM 사용자 정의 및 유통 파트너십.
| 카테고리 | 사양 |
|---|---|
| 제품 이름 | 모든 태양 에너지 저장 시스템 |
| 시스템 전력 | 10kW |
| 전체 배터리 용량 | 460.08kWh |
| 배터리 전압 | 51.2V |
| 배터리 용량 | 900Ah (300Ah × 3) |
| 충전 전압 | 58.0V |
| 배열 절단 전압 | 42.0V |
| 충전 전류 | 100A |
| 최대 충전 전류 | 200A |
| 배열 전류 | 200A |
| 최대 방출 전류 | 220A |
| 최대 피크 전류 | 200A |
| 의사소통 방법 | RS485 / CAN |
| 인버터 전력 | 10kW |
| 출력 전압 | 230VAC ±5% |
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 최대 PV 입력 전력 | 10500W |
| PV 입력 전압 범위 | 90~450VDC |
| 통신 항구 | RS485 / Wifi |
| 시스템 설계 | 통합 스파킹 온-인-원 구조 |
이 시스템은유럽 및 호주 태양 에너지 시장, 분산 태양광 설비 요구 사항과 호환성을 보장합니다.
시장 준비의 주요 특징은 다음과 같습니다.
•CE 준수 표준
• 호환성유럽 주택 네트워크 인프라
•태양광 + 저장소 프로젝트 구축
• 국가와 통합을 지원에너지 모니터링 플랫폼
인증 문서 및 기술 준수 자료는 지원 할 수 있습니다.유통자 애플리케이션, 프로젝트 입찰 및 시스템 통합 요구 사항.
이 시스템은 다양한분산 태양 에너지 저장용 애플리케이션:
주택용 태양전지 저장 시스템
소규모 상업용 태양광 에너지 시설
분산 태양광 + 저장 프로젝트
에너지 자체 소비 최적화
피크 면도 및 에너지 관리
태양광 EPC 프로젝트 구축
그대용량 및 통합 아키텍처특히 적합하도록주택 공동체 또는 상업 건물에 여러 태양광 시스템을 배치하는 설치업체 및 유통업체.
우리는 안정적인 제조 및 공급 지원을 제공합니다글로벌 에너지 저장 파트너.
우리의 협력 모델은 다음을 포함합니다.
유통업체 및 도매업체에 대용품 공급
OEM / ODM 제조 서비스
프라이빗 레이블 브랜드
태양광 EPC 계약자에 대한 프로젝트 수준의 공급
기술 문서 및 엔지니어링 지원
확장 가능한 생산 용량과 유연한 파트너십 모델을 통해 파트너가유럽과 호주에서의 태양전지 저장 사업.
공장 작업실:
![]()
![]()