| Marchio: | Solarose |
| Numero di modello: | Stack 10+10,24KWH |
| MOQ: | 10 |
| Prezzo: | negotiable |
| Tempo di consegna: | 35 giorni |
Descrizione del prodotto:
Questa stazione di energia solare di 10 kW, impilabile, è dotata di una batteria LiFePO4 da 10,24 kWh e di un'impronta compatta.e rapida diffusione per abitazioni o piccoli usi commercialiC'e' una batteria.
Parametro tecnico
| Potenza di uscita dell'inverter | 10 kW |
| Capacità della batteria | 200Ah (51,2 V) |
| Energia della batteria | 100,24 kWh |
| Voltaggio di carica | 58.0V |
| Tensione di taglio di scarica | 42.0V |
| Corrente di carica | 100A |
| Capacità di carica/scarica massima | 200A / 220A |
| Input PV massimo | 10500W |
| Intervallo di tensione MPPT | 90 ∼ 450 VDC |
| Porti di comunicazione | RS485 / CAN / WiFi |
Caratteristica Vantaggi:
Ottimizzato per luoghi remoti o fuori rete
Moduli di batterie compatte e robuste
L'inverter da 10 kW gestisce la maggior parte degli apparecchi o degli attrezzi da campo
L'input solare flessibile supporta il MPPT 90 ̊450VDC
La capacità di ricarica rapida riduce i tempi di fermo
La comunicazione a distanza consente il monitoraggio fuori sede
La chimica sicura di LiFePO4 funziona in ambienti difficili
Sistema modulare per il trasporto e l'installazione rapida
Dettagli del prodotto:
![]()
Laboratorio di fabbrica
![]()
![]()