| Marchio: | Solarose |
| Numero di modello: | pannello solare TOPCON a doppio vetro da 610W |
| MOQ: | 10 |
| Prezzo: | negotiable |
| Tempo di consegna: | 25 giorni |
610W doppio vetro TOPCon pannello solare modulo di lunga durata per applicazioni di utilità
Descrizione del prodotto:
Questo modulo solare da 610 W è basato sulla tecnologia TOPCon ad alte prestazioni ed è protetto da una custodia di vetro su vetro per una durabilità e una resistenza superiori.Esso fornisce un'efficienza di conversione energetica di 21Perfettamente adatto per tetti industriali e campi su scala di utilità, si presta in modo affidabile in vari climi e terreni,con eccellente efficienza in condizioni di scarsa illuminazione e ad alta temperatura.
Parametro tecnico
| Potenza nominale | 610W |
| Tensione di funzionamento / corrente | 45.62V / 13.38A |
| Tensione / corrente aperta | 56.12V / 14.01A |
| Efficienza | 21.80% |
| Dimensioni | 2278 × 1134 × 30 mm |
| Massa | 31 kg |
| Vita di servizio | 30 anni |
| Ritenzione del prodotto (10/30 anni) | 950,4% / 85,74% |
Caratteristica Vantaggi:
Tecnologia di tipo N ad alta efficienza
Robusto design in doppio vetro con una resistenza superiore
Produzione costante per decenni
Degradazione del primo anno < 1%
Resistente a PID, LID e spruzzo di sale
Ottimo per campi solari montati a terra
Stabile a temperatura e umidità elevate
Bassi requisiti di manutenzione
Operazione sul sito:
![]()
Laboratorio di fabbrica
![]()
![]()
![]()