| Nome da marca: | Solarose |
| Número do modelo: | Painel solar TOPCON de vidro duplo de 610W |
| MOQ: | 10 |
| Preço: | negotiable |
| Tempo de entrega: | 25 dias |
610W duplo vidro TOPCon painel solar módulo duradouro para aplicações de utilidade pública
Descrição do produto:
Este módulo solar de 610 W é baseado na tecnologia de células TOPCon de alto desempenho e é protegido por um invólucro de vidro sobre vidro para uma durabilidade e resistência superiores.Proporciona uma eficiência de conversão de energia de 21Perfeitamente adequado para telhados industriais e campos de escala de utilidade, ele funciona de forma confiável em vários climas e terrenos,com excelente eficiência em condições de baixa iluminação e de alta temperatura.
Parâmetro técnico
| Potência nominal | 610W |
| Tensão de funcionamento / corrente | 45.62V / 13.38A |
| Tensão / corrente aberta | 56.12V / 14.01A |
| Eficiência | 21.80% |
| Dimensões | 2278 × 1134 × 30 mm |
| Massas | 31 kg |
| Vida de serviço | Trinta anos |
| Retenção de produção (10/30 anos) | 950,4% / 85,74% |
Características Vantagens
Tecnologia do tipo N de elevada eficiência
Design robusto de vidro duplo com resistência superior
Produção consistente ao longo de décadas
Degradação no primeiro ano < 1%
Resistente ao PID, LID e spray de sal
Excelente para campos solares montados no solo
Estável em condições de elevada humidade e temperatura
Baixos requisitos de manutenção
Operação do local:
![]()
Oficina de fábrica:
![]()
![]()
![]()