| ブランド名: | Solarose |
| モデル番号: | 300W携帯用動力火車 |
| MOQ: | 10 |
| 価格: | negotiable |
| 配達時間: | 25 日 |
製品説明:
このコンパクトな300Wのポータブルソーラー発電機は ネットワーク外生活や屋外活動 緊急備蓄のために設計されています 高効率のLifPO4電池 (1000Wh) と純粋なシナス波インバーターで安全を確保する, 敏感な電子機器のための安定したAC出力. ユニットは太陽光発電とアダプター充電をサポートし,わずか3.5時間で完全に充電します. ライト,電話,ドローン,ミニ冷蔵庫,移動や停電中にラップトップを使ったり.
技術パラメータ
| バッテリータイプ | LiFePO4 1000Wh |
| インバーター | 純粋なシナス波300W |
| AC出力 | 100~110V/60Hzまたは 220~240V/50Hz |
| 請求方法 | アダプター/太陽光パネル |
| 全充電時間 | 約3.5時間 |
| サイクルの寿命 | ≥4000回 |
| 製品サイズ | 90×168×248mm |
| 体重 | ≤9kg |
特徴 利点:
商品の詳細:
![]()
![]()
工場ワークショップ:
![]()
![]()
![]()