| Marchio: | Solarose |
| Numero di modello: | centrale elettrica portatile 300W |
| MOQ: | 10 |
| Prezzo: | negotiable |
| Tempo di consegna: | 25 giorni |
Descrizione del prodotto:
Questo compatto generatore solare portatile da 300W è progettato per la vita fuori dalla rete, attività all'aperto e backup di emergenza.garantisce la sicurezzaL'unità supporta la ricarica solare e l'adattatore, e si ricarica completamente in sole 3,5 ore.o portatili durante i viaggi o i blackout.
Parametro tecnico
| Tipo di batteria | LiFePO4 1000Wh |
| Invertitore | Puro Sine Wave 300W |
| Uscita AC | 100-110V/60Hz o 220-240V/50Hz |
| Metodi di addebito | Adapter / pannello solare |
| Tempo di carica totale | Circa 3,5 ore. |
| Ciclo di vita | ≥ 4000 volte |
| Dimensione del prodotto | 90 × 168 × 248 mm |
| Peso | ≤ 9 kg |
Caratteristica Vantaggi:
Dettagli del prodotto:
![]()
![]()
Laboratorio di fabbrica
![]()
![]()
![]()