| ブランド名: | Solarose |
| モデル番号: | 300W携帯用動力火車 |
| MOQ: | 10 |
| 価格: | negotiable |
| 配達時間: | 25 日 |
製品説明:
この太陽光発電所は 携帯性と性能の完璧なバランスを 提供していますユニットは純粋なシナス波インバーターで最大300Wの連続出力をサポートしますソーラー充電と急速なAC充電のために設計され, 家やモバイルオフィス,屋外旅行のための信頼できるエネルギーバックアップです. 持ち運びが簡単で安全です.現代の遊牧民生活のための 信頼性の高い太陽光発電の解決策です.
技術パラメータ
| バッテリータイプ | 1000Wh LiFePO4 |
| 定数出力 | 300W 純正弦波インバーター |
| 充電入力 | アダプター/太陽光パネル |
| 出力電圧 | 100V110V / 220V240V |
| 充電時間 | 3.5時間 (約) |
| バッテリーの寿命 | ≥4000回充電サイクル |
| サイズ | 90×168×248mm |
| 体重 | ≤9kg |
特徴 利点:
商品の詳細:
![]()
![]()
工場ワークショップ:
![]()
![]()
![]()