| Nome da marca: | Solarose |
| Número do modelo: | central elétrica 300W portátil |
| MOQ: | 10 |
| Preço: | negotiable |
| Tempo de entrega: | 25 dias |
Descrição do produto:
Esta central de energia solar oferece um equilíbrio perfeito de portabilidade e desempenho.A unidade suporta uma potência contínua de até 300 W com um inversor de onda senoidal puroProjetado para recarga solar e recarga rápida AC, é um backup de energia confiável para casas, escritórios móveis e expedições ao ar livre.É uma solução de energia solar confiável para a vida nômade moderna..
Parâmetro técnico
| Tipo de bateria | 1000Wh LiFePO4 |
| Output nominal | Inversor de onda senoidal puro de 300 W |
| Entradas de carga | Adaptador / Painel Solar |
| Voltagem de saída | 100-110V / 220-240V |
| Tempo de recarga | 3.5 horas (aprox.) |
| Duração da bateria | ≥ 4000 ciclos de carga |
| Dimensões | 90 × 168 × 248 mm |
| Peso | ≤ 9 kg |
Características Vantagens
Detalhes do produto:
![]()
![]()
Oficina de fábrica:
![]()
![]()
![]()