| 브랜드 이름: | Solarose |
| 모델 번호: | 200W 경량 접이식 태양 전지판 |
| MOQ: | 10 |
| 가격: | negotiable |
| 배달 시간: | 25 일 |
200W 유연한 모노 태양 전지 패널, 초 얇고 가벼운, 높은 효율성 21.5%
제품 설명:
이 200W 유연 한 태양 전지 패널은 고효율 MWT 셀, 초 얇은 디자인 및 뛰어난 내구성을 갖추고 있습니다. 해상, RV, 지붕 및 곡선 표면 응용 프로그램에 이상적입니다.설치 및 운송 용이, 긴 사용 수명.
기술 매개 변수
| 최대 전력 | 200W |
| 효율성 | 210.50% |
| 전압 (Vm) | 19.8V |
| 전류 (Im) | 10.11A |
| 보크 / 아이스크 | 23.9V / 10.65A |
| 커넥터 | MC4 호환 |
| 셀 Qty & 크기 | 70개, 166×83mm |
| 크기 | 1270 × 900 × 2.5mm |
| 순중량 | 3.4KG |
특징 장점:
편리한 설치 및 운송
버스 바 없는 설계는 효율성을 높인다
가늘고 가벼우며 굽을 수 있다
특수 필요에 맞게 조정할 수 있습니다.
환경 친화적, 납 없는, 용매 없는 MWT
구부러진 표면에 이상적입니다
3년 보증, 25년 82.36% 출력 보증
현장 운영:
![]()
![]()
![]()
공장 작업실:
![]()
![]()