| Наименование марки: | Solarose |
| Номер модели: | 200 Вт легкая складная солнечная панель |
| МОК: | 10 |
| Цена: | negotiable |
| Время доставки: | 25 ДЕН |
200 Вт гибкая моно солнечная панель, сверхтонкая и легкая, высокая эффективность 21,5%
Описание продукта:
Эта гибкая моно солнечная панель мощностью 200 Вт имеет высокоэффективные батареи MWT, ультратонкий дизайн и превосходную долговечность.Легко устанавливается и транспортируется, с длительным сроком службы.
Технический параметр
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Эффективность | 210,50% |
| Напряжение (Vm) | 19.8В |
| Текущий (Im) | 10.11А |
| Вок / Иск | 23.9В / 10.65А |
| Коннектор | MC4 совместим |
| Количество и размер ячейки | 70 штук, 166×83 мм |
| Размеры | 1270×900×2,5 мм |
| Чистая масса | 3.4 кг |
Преимущества:
Удобная установка и транспортировка
Дизайн без шины повышает эффективность
Тонкий, легкий и сгибающийся
Настраиваемая для особых нужд
Экологически чистый, без свинца, без сварки
Идеально подходит для изогнутых поверхностей √ радиус изгиба ≥ 0,3 м
3-летняя гарантия, 25-летняя гарантия выпуска 82,36%
Операция на объекте:
![]()
![]()
![]()
Мастерская:
![]()
![]()