| 브랜드 이름: | Solarose |
| 모델 번호: | 200W 경량 접이식 태양 전지판 |
| MOQ: | 10 |
| 가격: | negotiable |
| 배달 시간: | 25 일 |
MWT 셀 – 21.5% 효율, 곡면 준비 200W 플렉시블 태양광 패널
제품 설명:
이 플렉시블 200W 태양광 패널은 이동성과 성능을 위해 제작되었으며, MWT 셀 기술과 고급 캡슐화를 통합했습니다. 해양, 독립형 전원 또는 곡면 전원 요구 사항에 적합합니다. 초박형, 경량이며 장기적인 신뢰성을 제공합니다.
기술 매개변수
| 출력 전력 | 200W ±5W |
| 전압 / 전류 | 19.8V / 10.11A |
| Voc / Isc | 23.9V / 10.65A |
| 효율 | 21.50% |
| 크기 | 1270×900×2.5mm |
| 커넥터 | MC4 호환 |
| 무게 | 3.4KG |
| 셀 레이아웃 / 크기 | 5×14 / 166×83mm |
장점:
쉬운 설치 및 유연한 적용
경량 및 얇음 – 평평하지 않은 표면에 이상적
무연 및 무납땜 MWT 기술
다양한 모바일 또는 휴대용 전원 설정에 적합
성능 보장으로 긴 수명
21.5%의 우수한 변환 효율
보증: 제품 3년, 출력 25년 ( ≥82.36%)
현장 운영:
![]()
![]()
![]()
공장 작업장:
![]()
![]()