| 브랜드 이름: | Solarose |
| 모델 번호: | 3600W 인버터 |
| MOQ: | 10 |
| 가격: | negotiable |
| 배달 시간: | 25일 |
제품 설명:
그로와트 SPF5000ES는 태양광 발전소, 상업 설비, 원격 객실 및 농촌 전기화 프로젝트에 이상적으로 설계된 고성능 전력 전원 변압기입니다.강력한 5 kW 연속 출력 및 최대 10 kVA 피크 전력이 인버터는 최대 6000 W의 PV 입력을 수용하고 넓은 MPPT 범위 (120~430 V DC) 를 갖추고 있습니다.다양한 햇빛 조건에서도 효율적인 에너지 수확을 가능하게 합니다.48V 배터리 시스템이 지원되며 리?? 또는 납산 배터리 은행에 대한 유연성을 제공합니다.최대 6대의 병렬 용량은 이 인버터를 더 큰 태양 전지 패널에 확장 할 수 있도록 합니다. 태양 전지 농장에는 완벽한 선택입니다.단 12kg의 콤팩트하고 가벼운, 설치 및 운송은 간단합니다.
기술 매개 변수
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 모델 | SPF5000ES |
| 출력 전력 (등급) | 5kW |
| 출력 전력 (피크) | 10kVA |
| 출력 전압 | 230V AC, 50/60 Hz, 단일 단계 |
| 최대 PV 입력 | 6000W |
| MPPT 범위 | 120~430V DC |
| 배터리 전압 | 48V DC |
| 무게 / 크기 | 12kg / 330 × 135 × 485mm |
특징 장점:
확장 가능한 시스템: 큰 발전소에서 최대 6 개의 단위를 병렬로 지원합니다.
넓은 MPPT 전압 창 (120~430V) 은 다양한 빛 아래에서 최적의 태양 입력을 보장합니다.
높은 PV 입력 용량 (6000 W) 은 인버터 당 더 큰 태양 전지 배열을 가능하게합니다.
강력한 최고 전력 (10 kVA) 가 시작 부하 및 무거운 AC 장치에 사용됩니다.
유럽 표준 배선과 호환되는 230V 단相 출력
콤팩트하고 가벼운 디자인으로 운송 및 설치가 간소화 됩니다.
48V 배터리 호환성은 배터리 유형 (LiFePO4 또는 납산) 을 선택할 수있는 유연성을 제공합니다.
상업적 또는 원격 에너지 프로젝트: 태양광 농장, 오두막, 네트워크 밖 지역 사회.
스케치 지도:
![]()