| Nome da marca: | Solarose |
| Número do modelo: | Estaca 10+14,33KWH |
| MOQ: | 10 |
| Preço: | negotiable |
| Tempo de entrega: | 35 dias |
Descrição do produto:
Vamos analisar este modelo: construído para confiabilidade de nível comercial, este sistema de 10KW inclui uma bateria LiFePO4 de 14,336kWh e inversor inteligente. É otimizado para independência energética de lojas, vilas e escritórios com módulos empilháveis e carregamento rápido.
Parâmetro técnico
| Inversor | 10KW, 230VAC ±5% |
| Capacidade da bateria | 280Ah (51.2V) |
| Armazenamento de energia | 14,336kWh |
| Carga / Descarga | 100A / 200A |
| Corrente máxima de descarga | 220A |
| Entrada PV | 10500W, 90~450VDC |
| Interface de comunicação | RS485 / WiFi |
Vantagens do recurso:
Projetado para cenários comerciais e industriais leves
Inversor estável de 10KW suporta uso contínuo 24/7
Bateria LiFePO4 garante segurança e longa vida útil
Interface de comunicação dupla para monitoramento inteligente
Capacidade de 280Ah fornece forte resistência à carga
Capacidade de carregamento rápido com entrada máxima de 200A
Arquitetura expansível se adapta às necessidades de energia em evolução
Fiação mínima com chassi vertical tudo-em-um
Detalhes do produto:
![]()
Oficina da fábrica:
![]()
![]()