| Наименование марки: | Solarose |
| Номер модели: | Набор 10+14,33 КВт/ч |
| МОК: | 10 |
| Цена: | negotiable |
| Время доставки: | 35 дней |
Описание продукта:
Эта солнечная электростанция мощностью 10 кВт с 14,336 кВтч хранилища LiFePO4 идеально подходит для жилых резервов.и дистанционного мониторинга для бесперебойной энергетической независимости. Складываемые изделия для хранения в помещении с подключающимися разъемами.
Технический параметр
| Выходная мощность инвертора | 10 кВт |
| Напряжение батареи | 51.2В |
| Мощность батареи | 280Ah |
| Напряжение зарядки | 58.0В |
| Напряжение отключения разряда | 42.0В |
| Ток зарядки | 100А |
| Максимальный ток заряда | 200А |
| Ток разряда | 200А |
| Максимальный ток разряда | 220А |
| Максимальный пиковый ток | 200А |
| Входная мощность PV | 10500 Вт |
| Диапазон Входной ПВ напряжения | 90 ~ 450VDC |
| Порты связи | RS485 / CAN / WiFi |
Преимущества:
Инвертор мощностью 10 кВт обеспечивает полную мощность для домашнего использования
14Мощность.336 кВтч идеально подходит для ночной резервной или длительных отключений
Модульный дизайн сделан для упрощения модернизации и транспорта
Высокий пиковый ток поддерживает мощные приборы
Широкий диапазон MPPT (90 ∼ 450 ВДС) эффективно улавливает солнечную энергию
Аккумулятор LiFePO4 обеспечивает длительный срок службы и безопасность
Умный мониторинг с WiFi и RS485/CAN
Компактный вертикальный дизайн башни экономит место для установки
Подробная информация о продукте:
![]()
Мастерская:
![]()
![]()