| Наименование марки: | Solarose |
| Номер модели: | портативная электростанция 300W |
| МОК: | 10 |
| Цена: | negotiable |
| Время доставки: | 25 ДЕН |
300 Вт портативная электростанция с аккумулятором LiFePO4 для аварийного использования в кемпинге
Описание продукта:
Переносная электростанция мощностью 300 Вт - это компактное, но мощное энергетическое решение, предназначенное для мобильного и аварийного использования.Он поддерживает несколько способов зарядки, включая солнечную.Идеально подходит для кемпинга, вне сети или отключения электроэнергии.Легко и легко переносится, он также поставляется с необходимыми аксессуарами для мгновенной установки.
Технический параметр
| Тип батареи | LiFePO4 |
| Варианты мощности | 1790,2Wh / 268,8Wh |
| Выходная мощность | Чистая синусная волна 300 Вт |
| Выходное напряжение | 100-110В / 220-240В |
| Время зарядки | ≈ 2 часа (быстрая зарядка) |
| Способы оплаты | AC / Солнечная энергия / Автомобиль / Быстрое зарядное устройство |
| Размеры | 226х143х182 мм |
| Включенные аксессуары | Силовой шнур, руководство, сумка для зарядки автомобиля |
Преимущества:
Подробная информация о продукте:
![]()
Мастерская:
![]()
![]()
![]()