| Nom De Marque: | Solarose |
| Numéro De Modèle: | Puissance de 5 kW |
| Nombre De Pièces: | 10 |
| Prix: | negotiable |
| Délai De Livraison: | 25 jours |
| Conditions De Paiement: | T / t, l / c |
Générateur solaire tout-en-un de 5 kW doté d'une batterie LiFePO4 de 15,36 kWh
Description du produit:
Paramètre technique
| Attribut | Spécification |
|---|---|
| Type de batterie | LiFePO4 (phosphate de fer et de lithium) |
| Voltage de la batterie | 51.2V |
| Capacité | Pour les appareils à combustion |
| Puissance de l'onduleur | 5KW d' onde sinusoïdale pure |
| Plage d'entrée photovoltaïque | 120 ∼ 450 Vdc |
| La communication | RS485 / CAN / RJ45 / Wifi |
| Fréquence | 50 Hz / 60 Hz réglable |
| Application du projet | Résidence, commerce, télécommunications, microréseaux |
Caractéristiques Avantages:
Conception intégrée de l'onduleur et de la batterie pour une installation facile
Longue durée de vie de la batterie LiFePO4 avec plus de 6000 cycles
Armoire modulaire tout-en-un adaptée aux projets en vrac
L'onduleur de 5 kW prend en charge les opérations liées au réseau et hors réseau
BMS intelligent avec CAN et RS485 pour la surveillance en temps réel
WiFi intégré pour la gestion à distance des données et du système
La conception compacte économise de l'espace et réduit la complexité des câbles
Idéal pour les distributeurs et les partenaires OEM qui visent les marchés du stockage solaire
Détails du produit:
![]()
Atelier d'usine:
![]()
![]()