| 브랜드 이름: | Solarose |
| 모델 번호: | 5kW 전원 |
| MOQ: | 10 |
| 가격: | negotiable |
| 배달 시간: | 25 일 |
| 지불 조건: | t/t, l/c |
5KW 올인원 태양광 발전기 - 15.36kWh LiFePO4 배터리 포함 – 독립형 및 백업 전원
제품 설명:
기술 매개변수
| 속성 | 사양 |
|---|---|
| 배터리 유형 | LiFePO4 (인산철 리튬) |
| 배터리 전압 | 51.2V |
| 용량 | 280Ah / 14.336KWH |
| 인버터 전력 | 5KW 순수 정현파 |
| PV 입력 범위 | 120–450Vdc |
| 통신 | RS485 / CAN / RJ45 / WiFi |
| 주파수 | 50Hz / 60Hz 조절 가능 |
| 응용 분야 | 가정, 상업, 통신, 마이크로그리드 |
기능 장점:
쉬운 설치를 위한 통합 인버터 및 배터리 설계
6000회 이상의 사이클을 가진 긴 수명의 LiFePO4 배터리
대량 프로젝트에 적합한 모듈식 올인원 캐비닛
5KW 인버터는 계통 연계 및 독립형 작동을 모두 지원
실시간 모니터링을 위한 CAN 및 RS485를 갖춘 지능형 BMS
원격 데이터 및 시스템 관리를 위한 내장 WiFi
소형 설계로 공간 절약 및 배선 복잡성 감소
태양광 저장 시장을 타겟팅하는 유통업체 및 OEM 파트너에게 이상적
제품 세부 정보:
![]()
공장 작업장:
![]()
![]()