| Markenbezeichnung: | Solarose |
| Modellnummer: | 5 kW Leistung |
| MOQ: | 10 |
| Preis: | negotiable |
| Lieferzeit: | 25 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/t, l/c |
5KW All-in-One-Solargenerator mit 15,36kWh LiFePO4-Batterie
Produktbeschreibung:
Technischer Parameter
| Eigenschaft | Spezifikation |
|---|---|
| Typ der Batterie | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batterieanspannung | 51.2V |
| Kapazität | 280Ah / 14,336KWH |
| Leistung des Inverters | 5KW reine Sinuswelle |
| PV-Eingangsbereich | 120 ∼ 450 Vdc |
| Kommunikation | RS485 / CAN / RJ45 / WiFi |
| Häufigkeit | 50Hz / 60Hz einstellbar |
| Anwendung | Zuhause, Gewerbe, Telekommunikation, Mikrogrid |
Merkmale Vorteile:
Integrierte Umrichter- und Batteriekonstruktion für eine einfache Installation
Langlebigkeit LiFePO4-Batterie mit mehr als 6000 Zyklen
Modularer All-in-One-Schrank für Großprojekte
5 kW-Wechselrichter unterstützt sowohl netzgebundene als auch netzferne Betriebsvorgänge
Intelligentes BMS mit CAN & RS485 für die Echtzeitüberwachung
Eingebettetes WLAN für die Fernverwaltung von Daten und Systemen
Kompaktes Design spart Platz und reduziert die Komplexität der Verkabelung
Ideal für Distributoren und OEM-Partner, die sich auf Solarspeichermärkte konzentrieren
Einzelheiten des Produkts:
![]()
Werkstatt:
![]()
![]()