| Nom De Marque: | Solarose |
| Numéro De Modèle: | 2200W 2016Wh |
| Nombre De Pièces: | 10 |
| Prix: | negotiable |
| Délai De Livraison: | 25 jours |
Description du produit:
Ce générateur solaire pour maison de 2400 W est conçu pour les distributeurs et les fournisseurs de solutions à la recherche d'une unité de stockage d'énergie de longue durée et de grande capacité pour des applications résidentielles et commerciales légères.La batterie LiFePO4 de 2000Wh assure des performances stables et sûres, tandis que l'onduleur sinusoïdal pur de 2400 W fournit une énergie propre aux appareils ménagers, aux petits équipements de bureau, aux systèmes de secours domestiques et aux opérations en plein air.Avec une recharge rapide de 2 heures et des méthodes d'entrée polyvalentes, y compris solaireL'unité est adaptée à divers scénarios d'utilisation et à un déploiement à long terme.offrant une solution de secours idéale pour les maisonsLa construction robuste, la grande réserve d'énergie et la longue durée de vie en font un excellent choix pour les grossistes et les partenaires OEM.
Paramètre technique
| Attribut | Détails |
|---|---|
| Chimique de la batterie | LiFePO4 Cellules sûres à cycle élevé |
| Capacité énergétique | 2000Wh |
| Capacité de production | 2400 W d'onde sinusoïdale pure continue |
| Charge rapide par courant alternatif | 1200W 2 heures de charge complète |
| Compatibilité solaire | MPPT Entrée solaire 1500 W |
| Voltage de sortie | 110V/60Hz ou 220-240V/50Hz |
| Mode de sauvegarde de l'onduleur | Temps de transfert de 10 ms |
| Paquet standard | Unité Cordon d'alimentation Manuel Sac d'accessoire Cable de voiture (facultatif) |
Caractéristiques Avantages:
Construit pour les distributeurs et les fournisseurs de solutions énergétiques résidentielles
2000Wh de stockage adapté à la réserve domestique ou aux charges commerciales légères
2400W manches d'onduleur réfrigérateurs outils appareils de communication
La recharge AC rapide permet une reprise rapide pour la location ou l'utilisation de la flotte
Chimique sûre des batteries LiFePO4 à long cycle
Soutien à la large tension pour la distribution sur le marché mondial
L'apport solaire jusqu'à 1500 W améliore la compatibilité avec les énergies renouvelables
Prêt pour la marque de marque blanche ou OEM pour les partenaires
Détails du produit:
Atelier d'usine:
![]()
![]()
![]()