| Markenbezeichnung: | Solarose |
| Modellnummer: | 400W leichte, faltbare Solarzelle |
| MOQ: | 10 |
| Preis: | negotiable |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
Produktbeschreibung:
Entwickelt für Mobilität und hohe Leistung, bietet das 6-fach faltbare 400W Mono-Solarpanel hervorragende Effizienz und robuste Haltbarkeit im Freien. Hergestellt aus hochmodernen Polymermaterialien, wiegt es weniger und leistet mehr. Seine faltbare Struktur ist ideal für Wohnmobile, Boote und Off-Grid-Abenteuer. Mit wasserdichtem Stoff und einem nahtlosen Design ist es bereit, saubere Energie zu liefern, wohin auch immer Ihre Reisen Sie führen.
Technische Parameter
| Paneltyp | Mono 6-fach |
| Spitzenleistung | 400W |
| Spannung Voc | 31,68V |
| Spannung Vmp | 26,4V |
| Strom Imp | 15,15A |
| Kurzschlussstrom | 16,66A |
| Gewicht | 9,2KG |
| Kabel | MC4 0,6m |
Vorteile:
Fortschrittliche Hochpolymer-Solartechnologie
Ultraleichte & faltbare Struktur
400W Leistung, tragbare Größe
Wasserdichtes PVC-beschichtetes Gewebe
Netzfreies, schlankes Panel-Design
RS485 / CAN kompatibler Anschluss
Vielseitig für Marine-, Wohnmobil- und Campinganwendungen
Mit 1 Jahr Garantie
Produktdetails:
![]()
Fabrik-Werkstatt:
![]()
![]()