| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | 400W लाइटवेट फोल्डेबल सोलर पैनल |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 25 दिन |
उत्पाद का वर्णन:
गतिशीलता और उच्च प्रदर्शन के लिए डिज़ाइन किया गया, 6 गुना 400W मोनो सौर पैनल उत्कृष्ट दक्षता और मजबूत बाहरी स्थायित्व प्रदान करता है।यह अधिक प्रदर्शन करते हुए कम वजन होता हैइसकी फोल्डेबल संरचना आरवी, नौकाओं और ऑफ-ग्रिड रोमांचों के लिए आदर्श है। जलरोधक कपड़े और एक निर्बाध डिजाइन के साथ, यह आपकी यात्राओं में जहां भी ले जाती है, स्वच्छ बिजली प्रदान करने के लिए तैयार है।
तकनीकी पैरामीटर
| पैनल का प्रकार | मोनो 6 गुना |
| पीक पावर | 400W |
| वोल्टेज Voc | 31.68V |
| वोल्टेज Vmp | 26.4V |
| वर्तमान Imp | 15.15A |
| शॉर्ट सर्किट करंट | 16.66A |
| वजन | 9.2 किलो |
| केबल | एमसी4 0.6 मीटर |
विशेषता लाभः
उन्नत उच्च पॉलिमर सौर प्रौद्योगिकी
अति-हल्के वजन और तह करने योग्य संरचना
400W आउटपुट पावर, पोर्टेबल आकार
पानी प्रतिरोधी पीवीसी लेपित कपड़े
ग्रिड मुक्त, चिकनी पैनल डिजाइन
RS485 / CAN संगत कनेक्शन
समुद्री, RV, शिविर उपयोग के लिए बहुमुखी
1 वर्ष की वारंटी द्वारा समर्थित
उत्पाद का विवरणः
![]()
कारखाना कार्यशालाः
![]()
![]()