| Markenbezeichnung: | Solarose |
| Modellnummer: | 610 Watt doppelverglasetes TOPCON-Solarmodul |
| MOQ: | 10 |
| Preis: | negotiable |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
610W Doppelverglasung TOPCon Solarpanel Langlebiges Modul für Versorgungsanwendungen
Produktbeschreibung:
Dieses 610 Watt starke Solarmodul basiert auf der leistungsstarken TOPCon-Zelltechnologie und ist durch ein Glas-auf-Glas-Gehäuse geschützt, um eine höhere Haltbarkeit und Festigkeit zu gewährleisten.Die Energieeffizienz beträgt 21%.Sie ist für industrielle Dächer und Gebrauchsgebiete perfekt geeignet und über verschiedene Klimazonen und Gelände hinweg zuverlässig.mit ausgezeichnetem Wirkungsgrad bei schlechten Lichtbedingungen und hohen Temperaturen.
Technischer Parameter
| Nennleistung | 610 W |
| Betriebsspannung / Strom | 45.62V / 13.38A |
| Offene Spannung / Strom | 56.12V / 14.01A |
| Effizienz | 21.80% |
| Abmessungen | 2278 × 1134 × 30 mm |
| Masse | 31 kg |
| Dienstzeit | 30 Jahre |
| Produktionsaufbewahrung (10/30 Jahre) | 950,4% / 85,74% |
Merkmale Vorteile:
Technik des hocheffizienten N-Typs
Robuste Doppelglaskonstruktion mit überragender Festigkeit
Konsistente Produktion über Jahrzehnte
Abbau im ersten Jahr < 1%
Widerstandsfähig gegen PID, LID und Salzspray
Ausgezeichnet für solarmontierte Felder
Stabil bei hoher Luftfeuchtigkeit und Temperatur
Niedrige Wartungsanforderungen
Betrieb der Baustelle:
![]()
Werkstatt:
![]()
![]()
![]()