| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | 610W डबल ग्लेज़िंग टॉपकॉन सोलर पैनल |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 25 दिन |
610W डबल ग्लेज़िंग TOPCon सोलर पैनल यूटिलिटी अनुप्रयोगों के लिए लंबे समय तक चलने वाला मॉड्यूल
उत्पाद विवरण:
यह 610W सोलर मॉड्यूल उच्च-प्रदर्शन TOPCon सेल तकनीक पर आधारित है और बेहतर स्थायित्व और मजबूती के लिए ग्लास-ऑन-ग्लास एन्क्लोजर द्वारा संरक्षित है। यह 21.8% की ऊर्जा रूपांतरण दक्षता प्रदान करता है और 30 वर्षों के बाद 85.74% का उद्योग-अग्रणी बिजली प्रतिधारण करता है। औद्योगिक छतों और उपयोगिता-पैमाने के क्षेत्रों के लिए बिल्कुल उपयुक्त, यह विभिन्न जलवायु और इलाकों में विश्वसनीय रूप से प्रदर्शन करता है, उत्कृष्ट कम-प्रकाश और उच्च-तापमान दक्षता के साथ।
तकनीकी पैरामीटर
| रेटेड पावर | 610W |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज / करंट | 45.62V / 13.38A |
| ओपन वोल्टेज / करंट | 56.12V / 14.01A |
| दक्षता | 21.80% |
| आयाम | 2278 × 1134 × 30 मिमी |
| द्रव्यमान | 31KG |
| सेवा जीवन | 30 वर्ष |
| आउटपुट रिटेंशन (10/30yr) | 95.4% / 85.74% |
फ़ीचर लाभ:
उच्च-दक्षता एन-प्रकार की तकनीक
बेहतर प्रतिरोध के साथ मजबूत डबल-ग्लास डिज़ाइन
दशकों में लगातार आउटपुट
पहले वर्ष का क्षरण<1%
पीआईडी, एलआईडी, और नमक स्प्रे के लिए प्रतिरोधी
ग्राउंड-माउंट सोलर फील्ड के लिए उत्कृष्ट
उच्च आर्द्रता और तापमान के तहत स्थिर
कम रखरखाव आवश्यकताएँ
साइट संचालन:
![]()
फैक्टरी वर्कशॉप:
![]()
![]()
![]()