| Markenbezeichnung: | Solarose |
| Modellnummer: | 120W |
| MOQ: | 10 |
| Preis: | negotiable |
Produktbeschreibung:
Diese All-in-One-Stromversorgungsanlage integriert Solar-, Batteriespeicher und ultra-schnelles DC EV-Laden.Das System ermöglicht eine stabile Netzinteraktion, fortschrittliche intelligente Steuerung über EMS und bequemer EV-Service mit OCPP 1.6J-Kompatibilität.
Technischer Parameter
| Ladeleistung | 120 kW Gleichstrom |
| Typ der Ladepistole | Ein-/Doppelkabel mit 5 Metern |
| Ausgangsspannung | 150 ‰ 1000 VDC |
| Ausgangsstrombereich | 0 ¢ 250 A |
| Kapazität der Batterie | 699 kWh (233 kWh × 3 Einheiten) |
| Batteriechemie | LiFePO4, 3,2 V/280 Ah-Zellen |
| PCS-Leistung | 125 kW |
| Kommunikation | Ethernet / 3G / 4G / OCPP1.6J |
Merkmale Vorteile:
Schnelle DC-Ladung mit zwei Geschützen von 120 kW mit breitem Spannungsbereich
Intelligentes EMS mit Fernüberwachung und modularer Batterieskalierung
Eingebettete Sicherheitssysteme: Brandschutz, UPS und Klimaanlage
Industrielle Haltbarkeit mit IP54-Schutz
Das OCPP1.6J-Protokoll gewährleistet eine breite Interoperabilität der Ladegeräte
Einzelheiten des Produkts:
![]()
Anwendungsszenario:
![]()
![]()
![]()