| Markenbezeichnung: | Solarose |
| Modellnummer: | Stapel 10+43 kWh |
| MOQ: | 10 |
| Preis: | negotiable |
| Lieferzeit: | 35 Tage |
All-in-One-Solargenerator für Zuhause
Produktbeschreibung:
Dieser All-in-One 5KW + 35.84kWh Solargenerator für Zuhause wurde für Verteiler, Installateure und Energieanbieter entwickelt, die Residential Backup-Systeme liefern.Durch die vertikal stapelnde Batteriestruktur können Hausbesitzer ihre Speicherkapazität ohne komplizierte Verkabelung erweiternDie LiFePO4-Batterie-Module bieten eine hohe Sicherheit, eine lange Lebensdauer und eine stabile Leistung bei Stromausfällen.230 V Leistung, und Hybrid-Ladekapazität durch Solar- und Wechselstromquellen, unterstützt das System die Reservekosten für das gesamte Haus wie Kühlschränke, Beleuchtung, Kommunikationsgeräte und wesentliche Geräte.Integrierte Kommunikationsanschlüsse (RS485/CAN/RJ45) ermöglichen intelligente Überwachung und Fernwartung, die den Händlern helfen, die Nachverkaufsarbeit zu reduzieren und die Installationseffizienz zu verbessern.
Technischer Parameter
| Eigenschaft | Einzelheiten |
|---|---|
| Energiekapazität | 350,84 kWh für die Heimsicherung |
| Inverter-Ausgang | 5 kW kontinuierlich |
| Typ der Batterie | mit einer Leistung von mehr als 50 W und einer Leistung von mehr als 50 W |
| Häufigkeit | 50/60Hz wählbar |
| Ladeströmung | 100A-Standard |
| Kommunikation | Das System ist in der Lage, die Daten zu überwachen. |
| Spitzenstrom | 150A |
| Anwendungsfall | Wohnungsbauprojekte für ESS / Händler |
Merkmale Vorteile:
für Wohnhaushändler und Installateure bestimmt
Stackbare Batteriestruktur für eine einfache Ausweitung des Hauses
Die Chemie von LiFePO4 sorgt für eine sichere langfristige Verwendung zu Hause
Hybridladung unterstützt schnelle Solar- und Netzausladungen
230-Volt-Ausgang stabilisiert wichtige Haushaltskreise
Intelligente Kommunikation ermöglicht Fernüberwachung
Ideal für die Energieunabhängigkeit und die Notfallsicherung im Haushalt
Attraktiv für Händler, die nach sparsamen ESS-Produkten suchen
Einzelheiten des Produkts:
![]()
Werkstatt:
![]()
![]()