| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | 3.8KW शक्ति |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 25 दिन |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, एल/सी |
उच्च क्षमता 3.6KW 8.038KWH 5000W एमपीपीटी चार्जर के साथ लाइफपीओ4 सौर ऊर्जा प्रणाली
उत्पाद का वर्णन:
तकनीकी पैरामीटर
| विशेषता | मूल्य |
| पावर आउटपुट | 3.6KW (3600VA) |
| बैटरी प्रकार | LiFePO4 |
| बैटरी क्षमता | 8.038kWh (51.2V, 314Ah) |
| बैटरी वोल्टेज | 51.2V |
| एसी इनपुट | 230V ±2%, 50Hz/60Hz शुद्ध साइन वेव |
| यूपीएस स्विचिंग समय | विशिष्ट 10ms |
| पीवी अधिकतम इनपुट पावर | 5000W |
| एमपीपीटी वोल्टेज रेंज | 40-450 वी डीसी |
| पीवी चार्ज करंट | 100A (बैटरी पोर्ट) |
| वायरिंग विधि | टर्मिनल |
| शुद्ध भार | ≈80 किलोग्राम |
| आयाम (L×W×H) | 480×240×835 मिमी |
विशेषता लाभः
एक ही डिजाइन में एकीकृत: एक कॉम्पैक्ट और कुशल ऊर्जा समाधान के लिए इन्वर्टर, बैटरी और सौर एमपीपीटी को जोड़ती है।
स्थिर बिजली उत्पादन: 3.6KW का शुद्ध साइन वेव इन्वर्टर घरेलू और वाणिज्यिक उपकरणों के लिए सुरक्षित और विश्वसनीय संचालन सुनिश्चित करता है।
उच्च क्षमता वाला भंडारण: 8.038kWh की LiFePO4 बैटरी (51.2V 314Ah) दीर्घकालिक पावर बैकअप प्रदान करती है।
तेज़ यूपीएस स्विचिंग: 10 एमएस का सामान्य स्विच समय ग्रिड विफलता के मामले में निर्बाध बिजली सुनिश्चित करता है।
शक्तिशाली सौर चार्जिंग: अधिकतम दक्षता के लिए 40-450 वी डीसी की एमपीपीटी वोल्टेज रेंज के साथ 5000W पीवी इनपुट तक का समर्थन करता है।
स्मार्ट ऊर्जा प्रबंधन: बुद्धिमान बिजली नियंत्रण के साथ ऑफ-ग्रिड और बैकअप अनुप्रयोगों के लिए अनुकूलित।
अंतरिक्ष-बचत टॉवर डिजाइन: उच्च ऊर्जा घनत्व के साथ कॉम्पैक्ट ऊर्ध्वाधर संरचना, घर और व्यवसाय के उपयोग के लिए एकदम सही है।
व्यापक सुरक्षा: अधिक सुरक्षा और दीर्घायु के लिए ओवरचार्ज, ओवर-डिस्चार्ज और शॉर्ट सर्किट के खिलाफ अंतर्निहित सुरक्षा।
उत्पाद का विवरणः
![]()
कारखाना कार्यशालाः
![]()
![]()