| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | स्टैक 10+10.24kWh |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 35 दिन |
उत्पाद का वर्णन:
10.24 किलोवाट की बैटरी वाला यह 10 किलोवाट का सौर ऊर्जा संयंत्र आवासीय बैकअप के लिए बनाया गया है। इसमें एक ऑल-इन-वन डिजाइन, मॉड्यूलर स्केलेबिलिटी और स्मार्ट कंट्रोल है।यह ग्रिड के बाहर स्थितियों में भी विश्वसनीय और सुरक्षित बिजली प्रदान करता हैएक बैटरी पैक है।
तकनीकी पैरामीटर
| इन्वर्टर आउटपुट पावर | 10 किलोवाट |
| बैटरी क्षमता | 200Ah (51.2V) |
| कुल ऊर्जा | 10.24kWh |
| चार्ज वोल्टेज | 58.0V |
| कट-ऑफ डिस्चार्ज वोल्टेज | 42.0V |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट्स | 200A / 220A |
| पीक डिस्चार्ज करंट | 200A |
| पीवी इनपुट पावर | 10500W |
| एमपीपीटी वोल्टेज रेंज | 90 ∼ 450 वीडीसी |
| आउटपुट वोल्टेज | 230Vac ±5%, 50/60Hz |
| संचार पोर्ट | RS485 / CAN / वाईफाई |
विशेषता लाभः
10KW शुद्ध साइन वेव इन्वर्टर बिजली घरेलू उपकरणों सुचारू रूप से
10.24kWh LiFePO4 बैटरी टिकाऊ और सुरक्षित ऊर्जा भंडारण प्रदान करती है
भविष्य में क्षमता विस्तार के लिए स्टैकेबल मॉड्यूलर बैटरी डिजाइन
एमपीपीटी नियंत्रक व्यापक वोल्टेज पीवी इनपुट का समर्थन करता है
दोहरी संचार (RS485/CAN/WiFi) स्मार्ट रिमोट कंट्रोल को सक्षम करता है
कॉम्पैक्ट ऑल-इन-वन फॉर्म फैक्टर इंस्टॉलेशन स्थान को बचाता है
द्रुत चार्जिंग दक्षता के लिए 200A इनपुट का समर्थन करता है
घर के बैकअप, बिजली के आउटेज और ऊर्जा की स्वतंत्रता के लिए उपयुक्त
उत्पाद का विवरणः
![]()
कारखाना कार्यशालाः
![]()
![]()