| Наименование марки: | Solarose |
| Номер модели: | Набор 10+10,24 КВт/ч |
| МОК: | 10 |
| Цена: | negotiable |
| Время доставки: | 35 дней |
Описание продукта:
Эта солнечная электростанция мощностью 10 кВт с аккумулятором мощностью 10,24 кВтч предназначена для жилых помещений.обеспечивает надежное и безопасное питание даже в условиях вне сетиЕсть один аккумулятор.
Технический параметр
| Выходная мощность инвертора | 10 кВт |
| Мощность батареи | 200 Ач (51,2 В) |
| Общая энергия | 100,24 кВт·ч |
| Напряжение зарядки | 58.0В |
| Напряжение отключения | 42.0В |
| Максимальные токи заряда/разряда | 200А / 220А |
| Пиковый ток разряда | 200А |
| Входная мощность PV | 10500 Вт |
| Диапазон напряжения MPPT | 90 ≈ 450 ВДС |
| Выходное напряжение | 230Vac ±5%, 50/60Hz |
| Порты связи | RS485 / CAN / WiFi |
Преимущества:
10KW чистый синусовой волновой инвертор питает бытовые приборы плавно
10Аккумулятор LiFePO4 мощностью 24 кВтч обеспечивает долговечное и безопасное хранение энергии
Конструкция модульных батарей для будущего расширения мощности
Контроллер MPPT поддерживает широко напряженный PV вход
Двойная связь (RS485/CAN/WiFi) позволяет дистанционное умное управление
Компактный форм-фактор "все в одном" экономит место для установки
Быстрая зарядка поддерживает вход 200A для повышения эффективности
Подходит для домашнего резервирования, отключения электроэнергии и энергетической независимости
Подробная информация о продукте:
![]()
Мастерская:
![]()
![]()