| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | स्टैक 10+10.24kWh |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 35 दिन |
उत्पाद विवरण:
यह स्टैकेबल 10KW सौर ऊर्जा पावर स्टेशन 10.24kWh LiFePO4 बैटरी और कॉम्पैक्ट आकार का है। यह घरों या छोटे वाणिज्यिक उपयोग के लिए रिमोट मॉनिटरिंग, स्मार्ट MPPT चार्जिंग और त्वरित तैनाती का समर्थन करता है। एक बैटरी पैक है।
तकनीकी पैरामीटर
| रेटेड पावर | 10KW |
| बैटरी वोल्टेज | 51.2V |
| बैटरी क्षमता | 200Ah |
| चार्ज वोल्टेज | 58.0V |
| कट-ऑफ डिस्चार्ज वोल्टेज | 42.0V |
| चार्ज करंट | 100A |
| अधिकतम चार्ज करंट | 200A |
| अधिकतम डिस्चार्ज करंट | 220A |
| पीवी इनपुट रेंज | 90~450VDC |
| पीवी इनपुट पावर | 10500W |
| संचार | RS485 / वाईफाई |
फ़ीचर लाभ:
घर या हल्के वाणिज्यिक सौर अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया
220A पीक तक उच्च डिस्चार्ज लोड का समर्थन करता है
स्टैकेबल डिज़ाइन मांग बढ़ने पर क्षमता उन्नयन का समर्थन करता है
इंटेलिजेंट MPPT व्यापक वोल्टेज में सौर कटाई को अधिकतम करता है
लंबे जीवन चक्र के साथ टिकाऊ LiFePO4 सेल
एकीकृत स्मार्ट सिस्टम के लिए दोहरे संचार पोर्ट
कॉम्पैक्ट टावर डिज़ाइन फर्श की जगह कम करता है
ऊर्जा मांग वाले दुकानों, फार्मों और विला के लिए बिल्कुल सही
उत्पाद विवरण:
![]()
फैक्टरी वर्कशॉप:
![]()
![]()