| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
यह 120kW DC फास्ट EV चार्जर यूरोप भर में वाणिज्यिक बेड़े ऑपरेटरों, परियोजना डेवलपर्स, EPC ठेकेदारों और थोक वितरकों के लिए बनाया गया है। बड़े पैमाने पर सौर ऊर्जा पावर स्टेशनों के साथ एकीकृत करने के लिए डिज़ाइन किया गया, यह सिस्टम B2B इंफ्रास्ट्रक्चर द्वारा आवश्यक मल्टी-व्हीकल चार्जिंग परिदृश्यों और उच्च-ड्यूटी चक्रों का समर्थन करता है। इसका 250A डुअल-गन कॉन्फ़िगरेशन 150–1000V पर संचालित आधुनिक इलेक्ट्रिक वाहनों के लिए तेजी से चार्जिंग सुनिश्चित करता है, जो इसे राजमार्ग सेवा स्टेशनों, लॉजिस्टिक्स पार्कों, ऑटोमोटिव सेवा केंद्रों और ऊर्जा ऑपरेटरों के लिए उपयुक्त बनाता है। AC400V थ्री-फेज इनपुट, औद्योगिक-ग्रेड IP55 सुरक्षा और 10.1-इंच HMI टचस्क्रीन के साथ, चार्जर मांग वाले वातावरण में विश्वसनीय और स्थिर संचालन सुनिश्चित करता है। यह इंटीग्रेटर्स, OEM/ODM पार्टनर्स और बड़े वाणिज्यिक तैनाती की जरूरतों को पूरा करने के लिए ईथरनेट/4G के माध्यम से रिमोट मॉनिटरिंग और O&M का भी समर्थन करता है।
कस्टम विशेषताएँ
| विशेषता | विवरण |
|---|---|
| मॉडल | GRD08-120SDE |
| इनपुट प्रकार | AC400V थ्री-फेज |
| आउटपुट इंटरफ़ेस | डुअल DC फास्ट चार्जिंग गन |
| अधिकतम करंट | प्रति कनेक्टर 250A |
| आउटपुट वोल्टेज | 150–1000VDC |
| डिस्प्ले | 10.1" औद्योगिक रंग टच स्क्रीन |
| सुरक्षा | IP55 आउटडोर रेटिंग |
| नेटवर्क | ईथरनेट + 4G रिमोट मॉनिटरिंग |
वाणिज्यिक EV बेड़े के लिए अनुकूलित हाई-पावर 120kW DC आउटपुट
डुअल-गन 250A डिज़ाइन स्टेशनों के लिए टर्नओवर दक्षता बढ़ाता है
यूरोपीय वितरकों के लिए OEM/ODM अनुकूलन का समर्थन करता है
सौर-संचालित चार्जिंग इंफ्रास्ट्रक्चर के साथ पूरी तरह से संगत
नई पीढ़ी के EV प्लेटफार्मों के लिए विस्तृत 150–1000V चार्जिंग रेंज
दीर्घकालिक बाहरी उपयोग के लिए औद्योगिक-ग्रेड IP55 निर्माण
B2B O&M और नेटवर्क ऑपरेटरों के लिए रिमोट मॉनिटरिंग
EPC, इंस्टॉलरों, OEM और बेड़े भागीदारों के साथ तेज़ एकीकरण
PV इंटीग्रेटेड चार्जिंग EV स्टेशन
![]()
![]()
![]()