| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | एकल कोशिका 1 kWh |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 25 दिन |
उत्पाद का वर्णन:
यह 300W 1kWh पोर्टेबल सौर ऊर्जा स्टेशन वितरकों और पेशेवर सौर समाधान एकीकृत करने वालों के लिए डिज़ाइन किया गया है जिन्हें बाहरी अनुप्रयोगों के लिए विश्वसनीय छोटी क्षमता वाले भंडारण की आवश्यकता होती है,मोबाइल कार्यस्थलोंटिकाऊ LiFePO4 कोशिकाओं और दोहरी AC/PV चार्जिंग आर्किटेक्चर से लैस, यह निरंतर क्षेत्र उपयोग के तहत उच्च चक्र जीवन और स्थिर आउटपुट सुनिश्चित करता है।एक 300W शुद्ध-सिन इनवर्टर और कई डीसी/यूएसबी पोर्ट के साथ, यह कैंपिंग रेंटल व्यवसायों, आपातकालीन उपकरण आपूर्तिकर्ताओं और वाणिज्यिक सौर किट के लिए कम बिजली वाले उपकरणों की एक विस्तृत श्रृंखला का समर्थन करता है।9 किलोग्राम के कॉम्पैक्ट डिजाइन और 88% पीवी चार्जिंग दक्षता इसे फोल्डेबल सोलर पैनलों के साथ बंडल बिक्री के लिए आदर्श बनाती हैOEM रंग, लोगो और पैकेजिंग अनुकूलन थोक आदेशों के लिए उपलब्ध हैं।
तकनीकी पैरामीटर
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| बैटरी रसायन | LiFePO4 दीर्घचक्र |
| ऊर्जा विकल्प | 896Wh / 1004Wh |
| एसी आउटपुट | 300W रेटेड 600W पीक |
| पीवी चार्ज | 1260V XT60 200W अधिकतम |
| यूएसबी पोर्ट | USB-A QC3.0 / USB-C 20W |
| एसी इनपुट | 300W 220V/110V |
| शीतलन विधि | वेंटिलेटर बलपूर्वक ठंडा |
| शुद्ध भार | ≤9 किलोग्राम |
विशेषता लाभः
उत्पाद का विवरणः
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
कारखाना कार्यशालाः
![]()
![]()