| Marchio: | Solarose |
| Numero di modello: | Centrale Elettrica Portatile 600w |
| MOQ: | 10 |
| Prezzo: | negotiable |
| Tempo di consegna: | 25 giorni |
Generatore di energia solare portatile 600W Lifepo4 Powerbank compatta
Descrizione del prodotto:
Questo generatore di energia solare portatile da 600W è la vostra soluzione di backup compatta per casa e viaggio.è dotato di ricarica rapida e di un robusto sistema di batterie LiFePO4 per una lunga durata di vita. Con uscita universale di corrente alternata, questo generatore alimenta in modo sicuro telefoni, laptop, droni e piccoli elettrodomestici durante le interruzioni o durante il campeggio.
Parametro tecnico
| Attributo | Dettagli |
| Sistema batteria | LiFePO4 |
| Capacità nominale | 1790,2Wh / 268,8Wh |
| Specificativi dell'inverter | 600W di onda sinusale pura |
| Tempo di carica totale | 2 ore |
| Fonti di input | Maggiori / Solari / Ricarica rapida |
| Voltaggio di uscita | 100-240V, 50/60Hz |
| Dimensioni | 226 x 143 x 182 mm |
| Peso dell'articolo | 3 kg |
Caratteristica Vantaggi:
Dettagli del prodotto:
![]()
Laboratorio di fabbrica
![]()
![]()
![]()