| Наименование марки: | Solarose |
| Номер модели: | Портативная электростанция 600 Вт |
| МОК: | 10 |
| Цена: | negotiable |
| Время доставки: | 25 ДЕН |
Портативный генератор солнечной энергии 600 Вт Lifepo4 компактный энергобанк
Описание продукта:
Этот портативный генератор солнечной энергии мощностью 600 Вт является компактным резервным решением для дома и путешествий.Он имеет быструю зарядку и надежную систему аккумуляторов LiFePO4 для длительного срока службы.С универсальным выходом переменного тока, этот генератор безопасно питает телефоны, ноутбуки, дроны и небольшие приборы во время отключений или во время кемпинга.
Технический параметр
| Атрибут | Подробная информация |
| Система аккумуляторов | LiFePO4 |
| Номинальная мощность | 1790,2Wh / 268,8Wh |
| Спецификации инвертора | Чистая синусовая волна 600 Вт |
| Время полной зарядки | 2 часа |
| Источники данных | Главные / Солнечные / Быстрая зарядка |
| Выходное напряжение | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Размеры | 226 x 143 x 182 мм |
| Вес товара | 3 кг |
Преимущества:
Подробная информация о продукте:
![]()
Мастерская:
![]()
![]()
![]()