| Markenbezeichnung: | Solarose |
| Modellnummer: | 600w tragbares Kraftwerk |
| MOQ: | 10 |
| Preis: | negotiable |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
Portable Solarenergiegenerator 600W Lifepo4 Kompaktstrombank
Produktbeschreibung:
Dieser tragbare Solargenerator von 600 Watt ist Ihre kompakte Sicherungslösung für Zuhause und Reisen.Es verfügt über ein schnelles Laden und ein robustes LiFePO4-Batteriesystem für eine lange LebensdauerMit einem universellen AC-Ausgang versorgt dieser Generator sicher Telefone, Laptops, Drohnen und kleine Geräte bei Ausfällen oder beim Campen.
Technischer Parameter
| Eigenschaft | Einzelheiten |
| Batteriesystem | LiFePO4 |
| Nennkapazität | 179.2Wh / 268,8Wh |
| Spezifikationen des Inverters | 600W reine Sinuswelle |
| Vollladezeit | 2 Stunden |
| Eingabequellen | Haupt- / Solar- / Schnellladung |
| Ausgangsspannung | 100-240 V, 50/60 Hz |
| Abmessungen | 226 x 143 x 182 mm |
| Gewicht des Artikels | 3 kg |
Merkmale Vorteile:
Einzelheiten des Produkts:
![]()
Werkstatt:
![]()
![]()
![]()