제품 설명:
통합된 10kW 1536kWh 가정용 태양광 발전기는 전문적인 유통 채널을 통해 공급되는 주거용 태양광 에너지 시스템에 개발된 컴팩트하고 신뢰할 수있는 에너지 저장 솔루션입니다.휴대용 발전기와 달리 이 단체는 고정된 가정용 에너지 시스템으로 설계되어 일상 가정용 에너지와 비상 백업을 위해 일정한 전력을 공급합니다.
이 시스템은 고성능 인버터와 15.36kWh LiFePO4 배터리를 통합하여 안전한 작동, 긴 수명 및 높은 에너지 효율을 보장합니다.최대 5kW의 PV 입력을 지원하고 넓은 전압 범위, 발전기는 유럽과 북미 가정에서 일반적으로 사용되는 다양한 지붕 태양광 구성에 적응 할 수 있습니다.
스마트 통신 인터페이스와 내장된 WiFi는 원격 모니터링, 성능 추적 및 시스템 진단을 가능하게 하며 설치업체와 서비스 제공자가 유지보수 작업 부하를 줄이는 데 도움이 됩니다.이 제품은 가정용 태양광 솔루션 브랜드에 적합합니다., 주거용 EPC 회사, 그리고 복잡한 시스템 조립 없이 확장 가능하고 통합된 가정용 태양광 발전기를 제공하려는 유통업체.
기술 매개 변수
| 속성 | 사양 |
|---|---|
| 제품 분류 | 집용 태양광 발전기 |
| 인버터 전력 | 10kW |
| 배터리 용량 | 15.36kWh |
| 배터리 전압 | 51.2V |
| 배터리 종류 | 리?? 철화염 |
| AC 출력 | 230Vac ± 5% |
| 태양광 입력 | 최대 5kW |
| 연결성 | 와이파이 / RS485 / CAN |
특징 장점:
통합된 인버터와 배터리
오래 사용 가능한 LiFePO4 배터리는 높은 안전성과 안정성을 보장합니다.
주거용 태양광 자 소비 및 백업 전력을 지원합니다.
실내 가정 에너지 방에 적합한 컴팩트 구조
스마트 모니터링은 판매 후 서비스의 효율성을 향상시킵니다
유럽 및 미국 일반 태양광 구성과 호환됩니다.
유통업체와 주거용 EPC 파트너를 위해 설계되었습니다.
모듈형 솔루션에 비해 시스템 복잡성을 줄입니다.
제품 세부 정보
![]()
![]()