| 브랜드 이름: | Solarose |
| 모델 번호: | 10kW 전원 |
| MOQ: | 10 |
| 가격: | negotiable |
| 배달 시간: | 25 일 |
| 지불 조건: | T/T, L/C |
10KW 인버터 및 14.336KWH 배터리 통합 전용 태양 발전기 배터리 에너지 저장 시스템, 90 - 450Vdc PV 입력
제품 설명:
| 인버터 전력 | 연속 10KW |
| 배터리 용량 | 140.336KWh, 51.2V, 280Ah |
| 충전 전압 | 58.4V |
| 충전 전류 | 정상 100A, 최대 100A |
| 배열 전류 | 정상 100A, 최대 110A, 최고 150A |
| 방출 차단 전압 | 43.2V |
| 입력 전압 범위 (PV) | 90~450Vdc |
| 출력 전압 (AC) | 230Vac ± 5% |
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 의사소통 | RS485 / CAN, RJ45 포트, WIFI |
| 입력 전력 (PV) | 5KW |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 50°C |
| 설비 유형 | 벽에 장착된 |
특징 장점:
제품 세부 사항:
![]()
![]()