| Nome da marca: | Solarose |
| Número do modelo: | central elétrica 2400w portátil |
| MOQ: | 10 |
| Preço: | negotiable |
| Tempo de entrega: | 25 dias |
Descrição do produto:
Perfeito para reserva de energia doméstica ou viagens prolongadas ao ar livre, esta estação de energia portátil de 2400W fornece eletricidade limpa e confiável através de sua bateria LiFePO4 de alta eficiência.Com opções de entrada múltiplas e um inversor de onda senoidal puroO sistema de recarga rápida e a função UPS inteligente tornam-no uma escolha confiável para proteção contra apagões ou soluções de energia móvel.
Parâmetro técnico
| Tipo de bateria | LiFePO4 |
| Capacidade da bateria | 1843.2 ‰ 2000Wh |
| Tipo de inversor | Ondas sinusoidais puras, bidirecionais |
| Tempo de carga | ≈ 2 horas (1200W de carregamento rápido) |
| Compatibilidade de entrada | Parede / Solar / Automóvel |
| Retardo do interruptor do UPS | 10 ms |
| Tamanho do produto | 423 × 300 × 287 mm |
| Peso | 26 kg |
Características Vantagens
Detalhes do produto:
![]()
Oficina de fábrica:
![]()
![]()
![]()