| Наименование марки: | Solarose |
| Номер модели: | портативная электростанция 2400w |
| МОК: | 10 |
| Цена: | negotiable |
| Время доставки: | 25 ДЕН |
Описание продукта:
Идеально подходит для резервного питания дома или длительных поездок на открытом воздухе, эта портативная электростанция мощностью 2400 Вт обеспечивает чистую, надежную электроэнергию с помощью высокоэффективной батареи LiFePO4.С несколькими опциями ввода и чистым синусным волновым инверторомСистема быстрой зарядки и умная функция UPS делают его надежным выбором для защиты от отключения или мобильных энергетических решений.
Технический параметр
| Тип батареи | LiFePO4 |
| Мощность батареи | 1843.2 ‰ 2000Wh |
| Тип инвертора | Чистая синусная волна, двунаправленная |
| Время зарядки | ≈ 2 часа (1200 Вт быстрой зарядки) |
| Совместимость ввода | Стены / Солнце / Автомобиль |
| Задержка переключателя | 10 мс |
| Размер продукта | 423 × 300 × 287 мм |
| Вес | 26 кг |
Преимущества:
Подробная информация о продукте:
![]()
Мастерская:
![]()
![]()
![]()