| Nome da marca: | Solarose |
| Número do modelo: | Potência de 10 kW |
| MOQ: | 10 |
| Preço: | negotiable |
| Tempo de entrega: | 25 dias |
| Condições de pagamento: | T/T, L/C |
Gerador Solar Tudo-em-Um Integrado com Inversor de 10KW e Bateria de 14.336KWH para Sistema de Armazenamento de Energia de Bateria, Entrada PV de 90 - 450Vdc
Descrição do produto:
| Potência do Inversor | Contínua 10KW |
| Capacidade da Bateria | 14.336KWh, 51.2V, 280Ah |
| Tensão de Carregamento | 58.4V |
| Corrente de Carregamento | Normal 100A, Máx. 100A |
| Corrente de Descarga | Normal 100A, Máx. 110A, Pico Máx. 150A |
| Tensão de Corte de Descarga | 43.2V |
| Faixa de Tensão de Entrada (PV) | 90 - 450Vdc |
| Tensão de Saída (AC) | 230Vac ± 5% |
| Frequência | 50Hz / 60Hz |
| Comunicação | RS485 / CAN, Porta RJ45, WIFI |
| Potência de Entrada (PV) | 5KW |
| Faixa de Temperatura de Operação | -20°C - 50°C |
| Tipo de Instalação | Montado na parede |
Vantagens do recurso:
Detalhes do produto:
![]()
![]()