| Наименование марки: | Solarose |
| Номер модели: | Мощность 10 кВт |
| МОК: | 10 |
| Цена: | negotiable |
| Время доставки: | 25 ДЕН |
| Условия оплаты: | T/T, L/C |
Инвертор мощностью 10 кВт и батарея 14,336 кВт.ч.
Описание продукта:
| Мощность инвертора | Непрерывный 10 КВт |
| Мощность батареи | 140,336 КВт·ч, 51,2 Вт, 280 Ач |
| Напряжение зарядки | 58.4В |
| Ток зарядки | Нормальные 100А, максимум 100А |
| Ток разряда | Нормальные 100А, максимальные 110А, максимальные 150А |
| Разряд отключен - напряжение | 43.2В |
| Диапазон входного напряжения (PV) | 90 - 450Вдц |
| Выходное напряжение (AC) | 230Vac ± 5% |
| Частота | 50Hz / 60Hz |
| Коммуникация | RS485 / CAN, RJ45 порт, WIFI |
| Входная мощность (PV) | 5 кВт |
| Диапазон температуры работы | -20°C -50°C |
| Тип установки | Настенные |
Преимущества:
Подробная информация о продукте:
![]()
![]()