| Markenbezeichnung: | Solarose |
| Modellnummer: | 100W leichte, faltbare Solarzelle |
| MOQ: | 10 |
| Preis: | negotiable |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
Produktbeschreibung:
Genießen Sie zuverlässige und effiziente Solarenergie, wo immer Sie hingehen, mit diesem 100W 2-fach ETFE-Solarpanel. Mit hocheffizienten 22% monokristallinen Zellen und einer wasserdichten ETFE-Beschichtung ist es ideal für Wohnmobile, Boote, Camping und netzunabhängige Stromversorgungen. Einfach zu falten und leicht mit nur 3,5 kg, wird es mit einem 1,1 m MC4-Kabel für eine problemlose Verbindung geliefert.
Technische Parameter
| Spitzenleistung | 100W |
| Wirkungsgrad | 22,00% |
| Spannung Voc | 21,12V |
| Spannung Vmp | 17,6V |
| Strom Imp | 5,68A |
| MC4-Kabel | 1,1m |
| Größe (aufgeklappt) | 1060×576×4 mm |
| Größe (gefaltet) | 576×525×35 mm |
| Nettogewicht | 3,5KG |
Vorteile:
ETFE-Material—langlebig und wetterbeständig
2-fach faltbare Struktur
Hoher Wirkungsgrad (22%)
Wasserdichtes und outdoorfreundliches Design
Wird mit 1,1 m MC4-Kabel geliefert
Leichtgewicht 3,5KG
Lässt sich kompakt für Lagerung und Transport zusammenfalten
Breite Temperaturtoleranz
Produktdetails:
![]()
Fabrik-Werkstatt:
![]()
![]()