| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | 100W लाइटवेट फोल्डेबल सोलर पैनल |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 25 दिन |
उत्पाद का वर्णन:
इस 100W 2 गुना ETFE सौर पैनल के साथ जहां भी आप जाते हैं, विश्वसनीय और कुशल सौर ऊर्जा का आनंद लें। उच्च दक्षता 22% मोनोक्रिस्टलाइन कोशिकाओं और एक जलरोधक ETFE कोटिंग की विशेषता है, यह RVs के लिए आदर्श है,नौकाओं, शिविर, और ऑफ-ग्रिड बिजली सेटअप के लिए आसान तह करने के लिए और केवल 3.5KG पर हल्के, यह परेशानी मुक्त कनेक्शन के लिए एक 1.1 मीटर MC4 केबल के साथ आता है।
तकनीकी पैरामीटर
| पीक पावर | 100W |
| दक्षता | 22.00% |
| वोल्टेज Voc | 21.12V |
| वोल्टेज Vmp | 17.6V |
| वर्तमान Imp | 5.68A |
| एमसी4 केबल | 1.1 मीटर |
| आकार (खुला हुआ) | 1060×576×4 मिमी |
| आकार (गुदा हुआ) | 576×525×35 मिमी |
| शुद्ध भार | 3.5 किलो |
विशेषता लाभः
ईटीएफई सामग्री टिकाऊ और मौसम प्रतिरोधी
दो गुना पोर्टेबल संरचना
उच्च रूपांतरण दक्षता (22%)
जलरोधक और बाहरी वातावरण के अनुकूल डिजाइन
1.1 मीटर MC4 केबल के साथ आता है
हल्का 3.5 किलो
भंडारण और परिवहन के लिए कॉम्पैक्ट रूप से तह करने योग्य
व्यापक तापमान सहिष्णुता
उत्पाद का विवरणः
![]()
कारखाना कार्यशालाः
![]()
![]()