| ブランド名: | Solarose |
| モデル番号: | 100W 軽量 折りたたむ太陽光パネル |
| MOQ: | 10 |
| 価格: | negotiable |
| 配達時間: | 25 日 |
製品説明:
この 100W の 2 倍 の ETFE ソーラー パネル を 用い て どこに 行く と し て も 信頼 さ れ て 効率 的 な 太陽 発電 を 楽しめ ます.高効率 22% の モノ 結晶 セル と 防水 ETFE コーティング を 備える この パネル は,RV の ため に 理想 的 です,折りたたみやすく軽量で 3.5kgで 1.1m MC4ケーブルで 簡単に接続できます
技術パラメータ
| ピークパワー | 100W |
| 効率性 | 22.00% |
| 圧力はVoc | 21.12V |
| 電圧 Vmp | 17.6V |
| 現在のImp | 5.68A |
| MC4ケーブル | 1.1m |
| サイズ (折りたたみ) | 1060×576×4mm |
| サイズ (折りたたみ) | 576×525×35mm |
| 純重量 | 3.5KG |
特徴 利点:
ETFE素材 耐久性 耐候性
2重の携帯構造
高い変換効率 (22%)
防水で屋外に適した設計
1.1mのMC4ケーブルが付いています
軽量 3.5KG
収納および輸送のために,コンパクトに折りたたむ
高い温度耐久性
商品の詳細:
![]()
工場ワークショップ:
![]()
![]()