| Markenbezeichnung: | Solarose |
| Modellnummer: | 10 kW Leistung |
| MOQ: | 10 |
| Preis: | negotiable |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
10KW-Wechselrichter & 14,336 kWh Batterie Integrierter All-in-One-Solar-Generator für Batteriespeichersysteme, 90 - 450 VDC PV-Eingang
Produktbeschreibung:
| Wechselrichterleistung | Dauerhaft 10 kW |
| Batteriekapazität | 14,336 kWh, 51,2 V, 280 Ah |
| Ladespannung | 58,4 V |
| Ladestrom | Normal 100 A, Max. 100 A |
| Entladestrom | Normal 100 A, Max. 110 A, Max. Spitze 150 A |
| Abschaltspannung bei Entladung | 43,2 V |
| Eingangsspannungsbereich (PV) | 90 - 450 VDC |
| Ausgangsspannung (AC) | 230 VAC ± 5% |
| Frequenz | 50 Hz / 60 Hz |
| Kommunikation | RS485 / CAN, RJ45-Anschluss, WIFI |
| Eingangsleistung (PV) | 5 kW |
| Betriebstemperaturbereich | -20 °C - 50 °C |
| Installationsart | Wandmontage |
Vorteile:
Produktdetails:
![]()
![]()