| Markenbezeichnung: | Solarose |
| Modellnummer: | Einzelzelle 1 kWh |
| MOQ: | 10 |
| Preis: | negotiable |
| Lieferzeit: | 25 Tage |
Produktbeschreibung:
Unsere Single Cell 1 kWh Solarenergy Power Station wurde für robuste B2B-Anwendungen entwickelt und nutzt die fortschrittliche LiFePO4-Batterie-Technologie für eine außergewöhnliche Lebensdauer und thermische Stabilität.Dieses Gerät ist eine ideale Energielösung für Solarintegrationen, mit einer zuverlässigen 300W reinen Sinuswellen-Wechselstromleistung und einer effizienten 200W-Solarladung mit einem Wirkungsgrad von 88%. Es verfügt über eine kritische UPS-Funktion mit einer schnellen Übertragungszeit von < 12 ms,Gewährleistung einer ununterbrochenen Versorgung sensibler kommerzieller und TelekommunikationsgeräteWir bieten umfangreiche OEM/ODM-Dienstleistungen an, unterstützt durch starke Fertigungskapazitäten und strenge Qualitätskontrolle.Wir sind Ihr vertrauenswürdiger Partner für zuverlässige Energiespeicherlösungen..
Technischer Parameter
| Eigenschaft | Spezifikation |
|---|---|
| Batteriezelle | 1 × LiFePO4-Batterie |
| Gesamtenergie | 896Wh / 1004Wh |
| AC-Eingang | 220V / 110V 300W |
| PV-Eingang | 1260V Gleichspannung max. 200W |
| AC-Ausgang | 300 Watt Nennleistung / 600 Watt Spitzenleistung |
| USB-Ausgänge | 2×USB-A + 1×USB-C max. 20 W |
| Abmessungen | 290 × 168 × 248 mm |
| Gewicht | ≤ 9 kg |
Merkmale Vorteile:
Einzelheiten des Produkts:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Werkstatt:
![]()
![]()