| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | एकल कोशिका 1 kWh |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 25 दिन |
उत्पाद का वर्णन:
मजबूत बी2बी अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया, हमारा सिंगल सेल 1 किलोवाट सौर ऊर्जा पावर स्टेशन असाधारण चक्र जीवन और थर्मल स्थिरता के लिए उन्नत LiFePO4 बैटरी तकनीक का लाभ उठाता है।यह इकाई सौर एकीकरण के लिए एक आदर्श बिजली समाधान है, विश्वसनीय 300W शुद्ध साइन वेव एसी आउटपुट और कुशल 200W सोलर चार्जिंग 88% दक्षता के साथ प्रदान करता है। इसमें एक महत्वपूर्ण यूपीएस फ़ंक्शन है जिसमें तेजी से <12ms ट्रांसफर समय है,संवेदनशील वाणिज्यिक और दूरसंचार उपकरणों के लिए निर्बाध बिजली सुनिश्चित करनावैश्विक बाजारों के लिए बनाया गया, यह 220V और 110V दोनों मानकों का समर्थन करता है। हम व्यापक OEM/ODM सेवाएं प्रदान करते हैं, मजबूत विनिर्माण क्षमता और सख्त गुणवत्ता नियंत्रण द्वारा समर्थित,हमें विश्वसनीय ऊर्जा भंडारण समाधानों के लिए आपका विश्वसनीय भागीदार बना रहा है.
तकनीकी पैरामीटर
| विशेषता | विनिर्देश |
|---|---|
| बैटरी सेल | 1 × लाइफपीओ4 बैटरी |
| कुल ऊर्जा | 896Wh / 1004Wh |
| एसी इनपुट | 220V / 110V 300W |
| पीवी इनपुट | 1260V DC अधिकतम 200W |
| एसी आउटपुट | 300W नामित / 600W चोटी |
| यूएसबी आउटपुट | 2×यूएसबी-ए + 1×यूएसबी-सी 20W अधिकतम |
| आयाम | 290×168×248 मिमी |
| वजन | ≤9 किलोग्राम |
विशेषता लाभः
उत्पाद का विवरणः
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
कारखाना कार्यशालाः
![]()
![]()