| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | 200W लाइटवेट फोल्डेबल सोलर पैनल |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 25 दिन |
उत्पाद विवरण:
200W 4-गुना ETFE सोलर पैनल बाहरी बिजली के शौकीनों के लिए बनाया गया है। 23% दक्षता और एक मजबूत वाटरप्रूफ डिज़ाइन के साथ, यह RV, कैंपिंग और आपातकालीन बैकअप सिस्टम के लिए आदर्श है। हल्का और फोल्डेबल, इसमें निर्बाध कनेक्टिविटी के लिए 0.6 मीटर MC4 केबल शामिल है।
तकनीकी पैरामीटर
| पीक पावर | 200W |
| वोल्टेज (Voc) | 23.76V |
| वोल्टेज (Vmp) | 19.8V |
| करंट (Imp) | 10.1A |
| दक्षता | 23% |
| MC4 केबल | 0.6 मीटर |
| खुला आकार | 2360×545×4 मिमी |
| फोल्ड किया गया आकार | 545×530×45 मिमी |
फ़ीचर लाभ:
अतिरिक्त स्थायित्व के लिए ETFE कोटिंग
फोल्डेबल 4-पैनल डिज़ाइन, कॉम्पैक्ट और पोर्टेबल
बाहर के लिए उपयुक्त वाटरप्रूफ निर्माण
23% उच्च रूपांतरण दक्षता
0.6 मीटर MC4 केबल से लैस
चरम तापमान (-20℃ से +75℃) में काम करता है
RV, कैंपिंग, नावों और आपातकालीन बिजली के लिए आदर्श
उत्पाद विवरण:
![]()
फैक्टरी वर्कशॉप:
![]()
![]()