| ブランド名: | Solarose |
| モデル番号: | 200W の軽量 折りたたみ ソーラー パネル |
| MOQ: | 10 |
| 価格: | negotiable |
| 配達時間: | 25 日 |
製品説明:
この200Wの4折ETFEソーラーパネルは,屋外エネルギー愛好者向けに設計されています. 23%の効率と頑丈な防水設計により,RV,キャンプ,緊急バックアップシステムに最適です.軽量で折りたたむ連続接続のための0.6m MC4ケーブルが含まれています.
技術パラメータ
| ピークパワー | 200W |
| 電圧 (Voc) | 23.76V |
| 電圧 (Vmp) | 19.8V |
| 電流 (Imp) | 10.1A |
| 効率性 | 23% |
| MC4ケーブル | 0.6m |
| サイズ 折りたたみ | 2360×545×4mm |
| サイズ 折りたたみ | 545×530×45 mm |
特徴 利点:
耐久性を高めるETFEコーティング
折りたたむ4パネルデザイン,コンパクトで携帯可能
屋外使用に適した防水構造
23% 高い変換効率
0.6mのMC4ケーブルで装備
極端な温度 (−20°C~+75°C) で動作する
RV,キャンプ,ボート,緊急用電源に最適
商品の詳細:
![]()
工場ワークショップ:
![]()
![]()