| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | 100W लाइटवेट फोल्डेबल सोलर पैनल |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 25 दिन |
100W अल्ट्रा-लाइट लचीला मोनो सोलर पैनल MC4, 21.5% दक्षता के साथ
उत्पाद का वर्णन:
लचीलापन और हल्के पोर्टेबिलिटी के लिए डिज़ाइन किया गया, यह 100W मोनो लचीला सौर पैनल एक कम प्रोफ़ाइल के साथ उच्च उत्पादन प्रदान करता है।तम्बू, और अधिक।
तकनीकी पैरामीटर
| अधिकतम शक्ति | 100W |
| दक्षता | 21. 50% |
| वोक | 24.6V |
| आईएससी | 5.22A |
| आकार | 580×1040×1.7 मिमी |
| कनेक्टर | एमसी4 संगत |
| वजन | 1.48 किलो |
विशेषता लाभः
हल्के और अति पतले डिजाइन
उच्च दक्षता वाले MWT मोनोक्रिस्टलाइन सेल
घुमावदार या असमान सतहों के लिए कस्टम फिट
कोई बसबार नहीं ∙ उच्च विश्वसनीयता और सौंदर्यशास्त्र
पर्यावरण के अनुकूल लीड मुक्त निर्माण
कम परिवहन लागत के साथ आसानी से स्थापित
वारंटीः 3 वर्ष; 25 वर्ष के बाद बिजली उत्पादनः 82.36%
साइट संचालन:
![]()
![]()
![]()
कारखाना कार्यशालाः
![]()
![]()