| Marchio: | Solarose |
| Numero di modello: | Pannello solare pieghevole leggero da 100 W |
| MOQ: | 10 |
| Prezzo: | negotiable |
| Tempo di consegna: | 25 giorni |
pannello solare mono flessibile ultraleggero da 100 W con MC4, efficienza del 21,5%
Descrizione del prodotto:
Progettato per la flessibilità e la portabilità leggera, questo pannello solare mono flessibile da 100W offre un'elevata potenza con un basso profilo.Tende, e altro ancora.
Parametro tecnico
| Potenza massima | 100 W |
| Efficienza | 210,50% |
| Voc. | 24.6V |
| Cd | 5.22A |
| Dimensione | 580 × 1040 × 1,7 mm |
| Collegamento | MC4 Compatibile |
| Peso | 1.48KG |
Caratteristica Vantaggi:
Disegno leggero e ultra-sottile
Celle monocristalline MWT ad alta efficienza
Fitture su misura per superfici curve o irregolari
Nessuna barra di bus ̇ maggiore affidabilità ed estetica
Costruzione ecologica senza piombo
Instalabile facilmente con bassi costi di trasporto
Garanzia: 3 anni; potenza: 82,36% dopo 25 anni
Operazione sul sito:
![]()
![]()
![]()
Laboratorio di fabbrica
![]()
![]()